尊龙凯时

尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三EPON OLT SFP

华三EPON OLT SFP

华三H3C EPON OLT SFP光?椋呵泻螴EEE 802.3ah PX20标准 ,SFP封装 ,下行1490nm 1.25G连续发送 ,上行1310nm 1.25G突发接收 ,传输距离20km ,商业级事情温度和工业级事情温度可 ;

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产华三H3C EPON OLT SFP光?,华三H3C 工业级EPON OLT SFP光?,华三H3C 商业级EPON OLT SFP光?,100%完美兼容华三H3C交换机,路由器,基站,EPON,GPON,10G EPON,XGPON等等全系列设备

BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX10-D-SM1490-A
(已停售)
GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX20-D-SM1490-A GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX20-D-SM1490-M GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三EPON OLT SFP

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX10-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

Search

网站地图
友情链接:凯时kb88官方网站  918博天堂  尊龙网址登录官网  尊龙凯时  任你博  pg电子游戏试玩  k8凯发登录  尊龙凯时人生就是搏  海洋之神hy590  必发365  百乐博  平博  腾博会官网  大奖国际18dj18  皇冠新体育  
网站地图
友情链接:尊龙凯时人生就是搏  腾博会官网  BetWay体育  pg电子游戏试玩  腾博会官网  尊龙手机版下载  尊龙凯时ag旗舰厅官网  yp街机电子游戏  尊龙z6官网  尊龙凯时人生就是搏  任你博  尊龙凯时ag旗舰厅官网  leyu体育  人生就是博  尊龙凯时人生就是搏